Ваши отзывы

  
Сообщений: 1
Хочу оставить отзыв  о сотрудничестве с Аленой Вороной.
Я проходила несколько курсов визажа для себя. В силу того, что много всего я не знала до курса. Как правильно наносить тональный, румяна или рисовать стрелки. Я получила массу новых и полезных знаний, которые легко применять. И когда тебе шаг за шагом объясняют, почему именно так, как лучше именно тебе, исходя из твоего типа лица и пожеланий, то все становится очень понятно и просто.
Знания которые я получила, я применяю каждый день. А мои фото стали радовать меня намного больше чем раньше.
Алена отличный преподаватель!
Рекомендую всем!
Сообщений: 8
Я Марина Палажченко, фотограф  в Праге.
Хочу с большой радостью поделиться своим впечатлением о курсах визажа Алены Вороны-Рубцовой.
Я очень давно мечтала пойти на эти курсы и именно к Алене, так как хорошо знала о том, что она лучший профессионал в своем деле и она очень приветливая, позитивная, жизнерадостная. По роду моей деятельности, мне очень хотелось овладеть многими знаниями правильности и тонкостей макияжа. Занимаясь много лет фотографией, я с легкостью могла нарисовать на лице макияж виртуально и мне это не составляло труда, но как же сложно было перевоплотить именно в жизнь это самой, мне была необходима помощь профессионала. И я  решила наконец-то научиться перенести все в жизнь, а именно научиться делать макияж в живую и с огромной радостью обратилась к Алене. Алена Ворона-Рубцова – это самый лучший специалист в области красоты,  а это и стиль в целом, все тонкости психологии, здоровье и умение перевоплотить любого обычного человека в самого уверенного в себе человека, который просто начинает сиять красотой во всем! Да – это именно так. Благодаря Алене, я научилась многому в макияже, в стилистике, обратила на многое внимание в себе и за все это я ей очень сильно благодарна!
Так что, я теперь с легкостью могу нанести макияж, как клиентам, так и себе и очень радуюсь этому. Алена Ворона-Рубцова очень хороший человек, отличный знаток своего дела, к которому относится с любовь и всегда продолжает развиваться и я с огромным удовольствием рекомендую обратиться именно к ней! Преподаватели должны быть лучшими! Лучшими во всем! И это Алена Ворона-Рубцова!=)
Сообщений: 16
спасибо большое девочки за добрые слова....!!)))ждем в гости!!!
Сообщений: 3
Марина, буду в Черкасах.обизательно пойду на курси
Сообщений: 10
Будем рады поделиться тем,что знаем....)))))
Сообщений: 4
училась у Алены и очень рада, что именно у нее. Позитивная, общительная, профессионал своего дела. Научила всему, что должен уметь визажист. Всем рекомендую, вы не пожалеете если пройдете курсы именно у Алены, вы всегда будете выглядеть на все 100%, и вам будут делать очень часто комплименты. Все очень интересно, сами уроки и фотосессии, я б с удовольствием повысила свою квалификацию у Алены. Если только появится такая возможность я обязательно ею воспользуюсь и всем рекомендую
Сообщений: 16
Юль,спасибо большое...Приезжай!!!!для моих учеников приятные сюрпризы ;)
Сообщений: 2
Я пошла на повышение в 2012 году к Алене и ни капли не жалею об этом!
Это замечательный человек, который умеет найти подход ко всем! Отличный преподаватель и психолог, который научил меня не только как работать с косметикой, а и как работать с людьми! Именно Алена добавила мне уверенности в себе и именно от нее я получила тот пинок, который был мне нужен в тот момент! И до сих пор, когда мы встречаемся...а это к сожалению(...сейчас так редко(...Алена наставляет на путь истинный) Ведь, возможно, если бы не встреча с Аленой, то я так и сидела б на одном месте, как многие визажисты. Я рада, что у меня был такой учитель, которым я очень горжусь, которого наследую, которого очень люблю и уважаю!

Алена, я от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ОТКРЫТИЕМ твоего ЦЕНТРА, с открытием твоей мечты! Пусть твое дело процветает! Пусть твои ученики радуют тебя своими успехами!
Сообщений: 16
Наталочка,спасибо за такие теплые слова!!!!твои успехи- мой успех!!!!очень горжусь тем,что ты стала одним из лучших и известных мастеров города....что ты продолжаешь постоянно двигаться !!!!ты- большая молодец!!!!
P.S. Обещаю ....будем видеться чаще...;) твоя " тема" первая в очереди!!!!;)
Сообщений: 2
Я приходила к Алене на "Преображение за час"! Это был прекрасный час! Аленка очень позитивная, красивая и веселая девушка, с которой работать одно удовольствие! Но самое главное она волшебник с кисточкой!!! Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу, полезные советы, теплую обстановку!!! Все было на высшем уровне!!! Макияж был превосходен... от макияжа не только я осталась неравнодушной, но и мой любимый!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!*
Сообщений: 16
С тобой было приятно работать ....с Таниного позволения небольшой отчет о нашей работе))))безусловно ,Танюша и так хороша..практически не носит в жизни макияж...но хотелось попробовать что-то более яркое!!!!поэтому я предложила попробовать легкий смоки...скажем так "дневной"....он удачно выделил глаза,но не перегрузил...Таня превратилась в настоящую "горячую штучку"
Сообщений: 1
С удовольствием оставлю свой отзыв !!!
Начну с того , что первое знакомство с Аленой меня приятно порадовало, а именно, хотелось уже скорее приступить к моему образу ! не могу не добавить , что Алена очень позитивный , коммуникабельный , трудолюбивый , компетентный в своем деле ......могу много говорить))
Девочки! За 3 индивидуалки  Алена научила таким хитростям, которым самой мне  просто нереально  было обуздать!  А главное Алена все предельно ясно показывает , на все вопросы ответит, даже уделит внимание , если по окончании курсов  по своей практике у вас что то не получается,  но ,так как Алена все  преподносит доходчиво , думаю  это не понадобится , тем более вы получаете макетик с  образом , на котором будет  схема  вашего мэйка  и поэтапность его нанесения!!!
Спасибо Аленка тебе , что научила нанесению смоки айс , как рисовать красиво бровки , коррекции лица   и за дневной мейк отдельное мерси! мой ежедневный любимый мейк!!!!!!!!!!!
Огромной удачи тебе и шквал клиентов !!!!!
Сообщений: 16
Спасибо большое, Вика!!!КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!!Да будет так ;)))
Сообщений: 1
Хочу выразить свою благодарность такому преподавателю как Аленка Ворона.                         Алена впервые познакомила меня с такой прекрасной работай как визаж!!!! Тот багаж знаний который я получила у Аленки хватит наверное на всю жизнь)))))  Ее заряд энергии, позитива и профессионализма дал мне установку работать, работать и не когда не останавливаться,  что есть очень важным. Быть лучшим среди лучших!!!    Это хороший мастер , наставник и просто человек!!!!
Сообщений: 4
Алена поздравляю с долгожданным открытием центра профессионалов красоты-результатом твоего многолетнего дела,твоего хобби,твоего призвания)))вот к чему приводит любовь к любимому занятию.пусть ты и школа находятся в бесконечном развитии и движении вперед,будте центром притяжения клиентов,партнеров,спонсоров,а также сердцем рынка индустрии красоты!!!!!пусть твоего позитива,энергии,внимания хватает на каждого ученика...)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика