Ваши отзывы

  
Сообщений: 3
Добрый день ! Во первых хочу поздравить Алену Ворону-Рубцову с реализацией свой мечты - открытием школы !Алена это пример человека который ставит цель и всегда добивается желаемого результата , такого трудолюбивого и энергетически  мощного человека я не встречала . Судьба сделала мне подарок и познакомила с ней , с того дня моя жизнь перевернулась , Алена вдохновила , научила , направила и направляет в нужную стезю всегда поможет советом , делом , мотивирует , всегда делится знаниями и навыками , это преподаватель от Бога ! Так же очень тонкий психолог , прекрасный наставник ,друг,  ну и безусловно мастер своего дела ! даже после окончания обучения она всегда трепетно относится к каждой своей ученице , всегда радуется их творческому росту.Команда школы это сочетание профессионализма , творческого подхода , креативности , и духа красоты в каждой работе и проекте !" PUDRA" Желаю вам творческих успехов , процветания и выхода на международный уровень вы этого достойны !!!
Сообщений: 2
Всем привет!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от работы с Анной Безуглой!!! Очень приятный человечек и мастер своего дела!!!! На все 200%! Пользуюсь  услугами визажа не первый год, очень комфортно, приятно, качественно, а самое главное, что Анна чувствует то, чего мы хотим..наше настроение... Одним словом профессионал!! Спасибо!!!))
Сообщений: 1
Здравствуйте, хотела бы поделится своим впечатление о роботах Анны Безуглой! Пользуюсь ее услугами не первый раз и каждый раз выхожу от нее в полном удовлетворении. Считаю Анну профессионалом своего дела, который четко подходит к поставленной цели учитывая желания своих клиентов, и делает это на высшем уровне. С удовольствием еще поработала бы с Анной. Всем рекомендую, девочки Вы не пожалеете!
Сообщений: 8
С Анной Безуглой я работала на одной из первых моих ТФП сьемок. Остались очень хорошие впечатления.  Анна действительно мастер своего дела.
Сообщений: 12
С Анечкой знакома чуть больше года, да и сходились наши дорожки всего раза 4, но я осталась очень довольна её работой! Очень легкая рука у Анюты. Во время и после нанесения макияжа чувствуешь себя королевой. Все её работы получились очень естественными, точно подходили под настроение и внутреннее состояние. На свою свадьбу получила массу удовольствия и шикарный образ))) К Анечке отправила свою маму на мастер-класс(которым она безумно довольна!!!) и ожидаю курса для того чтобы самой научиться делать себя красивой. Анюта очень милый, приятный, добрый человечек и она правда Мастер!
Сообщений: 1
Хочу выразить благодарность Ане за ее талант,за прекрасную работу, индивидуальный подход.....Аня не только настоящий профессионал своего дела, умеющий творить красоту, подчеркивать достоинства, а еще и очень хороший, светлый человечек с которым так легко и приятно работать!!!
Аня,желаю еще больше клиенток,еще больше вдохновения, еще больше удовольствия от работы:)
Сообщений: 16
Nelly, будем знакомы;)
Сообщений: 16
Ляля, спасибо мой хороший!!!очень ценю тебя..
Сообщений: 16
Ребятки...читаю отзывы и так тепло и радостно  на душе...что мои девчонки выросли в настоящих ПРОФИ с большой буквы..стали признанными специалистами в городе...Девочки,я слежу за творчеством каждой из вас... горжусь...и переживаю, так как в каждой есть частичка меня...благодаря вам я тоже расту...Всех жду на открытии...L!!!LOVE
Сообщений: 12
Всем огромное спасибо за такие позитивные отзывы, это вдохновляет работать дальше развиваться, идти вперёд!!
Сообщений: 12
Хочу также написать слова благодарности моему учителю год с лишним назад - на курсах повышения квалификации у Алёны Вороны-Рубцовой!!! После её обучение у меня начался новый "отсчёт времени", я вышла на новый уровень, стала уверенней в себе, своей работе - увеличила круг клиентов, стала развиваться с новой силой!! Благодарна очень многому тебе, очень рада, что наши пути пересеклись вновь!!!! Я счастлива, что имею возможность работать с тобой и учиться дальше у тебя!!!!!
Сообщений: 2
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе Анны Безуглой!)
Работали по прекрассному поводу - свадебный макияж). Как только увидела работы Ани в интернете, сразу поняла что это именно то что я искала. На всякий случай сделали пробный макияж и я поняла что не ошиблась! Аня очень открытый и прекрасный человек,мы с ней сразу нашли общий язык, она очень быстро и четко поняла что я хочу и сделала даже лучше чем я представляла, прелетсный нежный макияж! И когда я себя в зеркало увидела - обалдела, все было идеально! Спасибо огромное за Ваш труд!
Успехов во всех начинаниях!
Сообщений: 1
Здравствуйте. Я работаю фотографом и тоже хотела бы оставить отзывы о Анне Безуглой) Она действительно мастер своего дела. Анечка не просто делает качественно и креативно макияж она еще очень хорошо работает в команде и понимает клиента. С Аней мы сотрудничаем уже не первый год и я всегда ее советую своим клиентам, да и сама частенько прибегаю к ее услугам. Я очень рада что познакомилась с этой милой девушкой и искрение желаю ей карьерного роста!
Сообщений: 1
Не понаслышке знаю о работах Анны Безуглой– это высокий класс! Органичность и естественность, отличительные черты макияжа выполненного Анной Безуглой – на выходе, при близком рассмотрении, не видно и следа нанесенного грима, это живая сияющая кожа, при этом отлично замаскированные дефекты, НО без эффекта маски! Лучший макияж тот, что не бросается в глаза, а необъяснимым, для непосвященных, образом делает женщину прекраснее. Рекомендую всем, кто хочет приобрести в копилочку своих знаний великолепную технику!”
Сообщений: 4
Здравствуйте!Хочу оставить свой отзыв о работах Анны Безуглой. Знакома с ней  уже несколько лет,макияж на торжества делаю только у нее -она всегда подбирает именно то ,что "душе хочется".Ничего лишнего,кричащего - просто и красиво.Желаю ей успеха в карьерном и професиональном росте!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика