Ваши отзывы

  
Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об Анне Безуглой. Благодаря ей, я была принцессой в самый трепетный и важный день в моей жизни. Анна сделала мой образ таким, каким я его и представляла. ОЧЕНЬ приятный в общении человечек. Знаю точно что в следующий раз я буду обращаться именно к ней! Всем советую!
Сообщений: 4
Хочу поделится и  выразить большую благодарность Анне Безугловой,  за ее творческий  талант,за  работу,за ее розположительность к людям и улыбки.....Аничка настоящий  профессионал своего дела, а еще и очень хорошая, добрая, интереснейшая личность, с Анной Безугловой  очень легко и приятно. она настоящая и естественная!!!!
Аня, желаю тебе карьерного роста, много  клиентов, много  вдохновения, здоровья и творческих полетов. СПАСИБО ТЕБЕ АНИЧКА ЗА ОБУЧЕНИЕ!!!!!
Сообщений: 8
Здравствуйте, меня зовут Марина, я тоже визажист. Хотела бы сказать пару слов об Ане и Аленке. Это прекрасные люди, люди всегда открытые и активные, которые знают тонкости профессии - визажист, и готовы с нами этими тонкостями делиться. С Аней не раз работали вместе, это человек, который всегда встретит тебя улыбкой, поделиться знаниями и выручит в нужный момент, человек безотказный, человек профессионал. Макияж у нее всегда получается аккуратный, выразительный ,четкий , нежный, который подходит именно этому человеку. У Аленки я была на мастер классе и получила массу удовольствия. Огромное спасибо вам девочки. И если вы захотели научиться делать   макияж, то смело идите к Ане и Аленке в "Центр проф. обучения макияжу" и это будет правильный выбор!!!!!Желаю удачи девчонки и хороших и добросовестных учениц)))))
Сообщений: 12
Спасибо, девочки за приятные слова за оценку и отзывы, очень приятно слышать теплые слова, будем стараться, расти и стремится к новым вершинам))!!!
Сообщений: 16
Анна, Анюта...у нас все впереди!!!!Читаю о тебе ..и понимаю как ты нужна женщинам!!!)))))))))
Сообщений: 16
Марина, очень ценны добрые слова от коллеги....будем рады сотрудничеству!!!!
Сообщений: 2
Ну, не могу я стоять в сторонке))))) Напишу тоже пару слов))))) Я совсем недавно познакомилась с Алёной и Аней, но уже не представляю свою жизнь без этих позитивных, жизнерадостных и красивых девчонок.... С ними не страшно и не стыдно сказать "не знаю", они всегда открыты к диалогу, всегда помогут и подскажут.... В общем - Алёна и Аня, вы лучшие)))) А с такими, как вы каждая становиться лучше!
Сообщений: 16
спасибо,Наташ....рада, что ты с нами!!!)то ли еще будет)
Сообщений: 8
Здравствуйте) Я работаю фотографом и часто сотрудничаю с Анной Безуглой) С ней приятно и комфортно работать) У нее хороший вкус, чувство меры и стиля) Анюта - мастер своего дела, но кроме того - хороший, милый и добрый человек!!!
Творческих успехов, неисчерпаемого вдохновения и ярких, фантастических результатов;) Буду рада дальнейшему сотрудничеству!)
Сообщений: 12
Спасибо Маринка! Бадем плодотворно работать и дальше!))
Сообщений: 1
Здравствуйте! Мне повезло поработать с Pudra пока что один разочек, но я уже очень приятно удивлена замечательной атмосферой в коллективе, а так же вниманием, которое оказывают каждому клиенту.Спасибо большое за теплый прием и чудесную красоту! Спасибо Алёне за профессионализм и хорошие советы, и отдельное спасибо девочкам визажисткам, и в частности - Маринке Шапран, которая сделала из меня красотку:* Ну и конечно огромное спасибо фотографу!) Очень рада,что была у вас моделью. Надеюсь еще поработаем вместе. Спасибо!))
Сообщений: 4
Не могу не согласиться со всем выше сказанным) Атмосфера действительно такая,что побывав у вас разочек,хочется к вам вернуться) Было бы чудесно,если бы в каждом салоне был такой замечательный коллектив,как в центре профессионального макияжа "Pudra". Работать с вами-сплошное удовольствие)
Сообщений: 10
Tania, спасибо за тёплые слова! Конечно, поработаем ещё)
Сообщений: 10
Анастасия, спасибо! Нам тоже понравилось с тобой работать) Ещё встретимся!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика