Ваши отзывы

  
Сообщений: 16
Ириш...спасибо большое ...!!!!это только начало!!
Сообщений: 1
Я была участницей "преображение за час". Алена МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Я узнала о том,как правильно наносить макияж,выделять достоинства на своем лице,какие оттенки и цвета мне подходят.Она все очень доходчиво объясняла.Я очень довольна,что побывала на "преображение за час" и приобрела некоторые навыки!!! Алена ЛУЧШАЯ!!!  И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СОВЕТЫ!!!
Сообщений: 16
Училась в Анны Безуглой,очень приятная как человек и отличный профессионал своего дела. Благодаря ей я обучилась технике макияжа и могу теперь заниматься любимым делом)
Сообщений: 3
Хочу оставить отзыв о классном профи и великолепном человеке Ане Безуглой. Я непоредственно пользуюсь ее услугами, очень довольна ее работой. Человек с тонким вкусом ,умеет услышать клиента- и воспроизвести его пожелание! А совместные работы вообще сплошное удовольствие!!!! Аничка я желаю тебе творческого вдохновения и успехов на твоем поприще!!!!
Сообщений: 1
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы Анны Безуглой. У Ани я частый гость и все потому, что она мастер своего дела. Каждый раз, когда я к ней прихожу чаще всего сама не знаю чего бы мне хотелось, но Аня всегда может угадать настроение и подчеркнуть все достоинства, а это немало важно. Результатом в конце я всегда довольна! По мимо своего профессионализма она очень оптимистичный и добрый человек. Мне настолько понравилась ее работа, что я захотела обучиться тонкостям  макияжа для себя, благодаря ей теперь я могу самостоятельно сделать макияж на любой случай, она научила меня как при необходимости из дневного макияжа сделать вечерний и вообще я узнала много нового и спасибо ей за это. Если вы хотите всегда выглядеть хорошо парочка уроков и вы с легкостью сделаете любой макияж. Часто я была моделью и видела как Аня Безуглая учила девочек как правильно наносить макияж. Очень доступно, понятно и всегда в хорошей компании, у девочек практически все получалось с первого раза. Хотите отлично выглядеть на какой-то праздник? Хотите научиться для себя хитростям макияжа, о которых, я уверенна, вы даже не знали? Хотите быть визажистом? Тогда вам к Ане Безуглой!!! Она мастер своего дела)
Сообщений: 3
Мне очень приятно было сотрудичать с Анной Безуглой!!!Мастер своего дела, делала свадебный макияж, довольна как никто!!!очень хорошая косметика, очень хорошая работа, и к тому же очень приятное общение)))Спасибо Вам большое!!!!
Сообщений: 12
Спасибо девочки за теплые слова, мне очень приятно)))!!
Сообщений: 12
Оставлю свой отзыв о визажисте Ане Безуглой. Мне как дизайнеру было приятно сотрудничать с Аней. Она профессионал своего дела. Получился яркий эффектный макияж, идеально считавшийся с коллекцией. Я очень довольна результатом. Спасибо, превосходная робота!!!)))
Сообщений: 1
Я бы тоже хотела отметить высокий профессионализм и мастерство Анны Безуглой. Буду краткой и лишь скажу - она визажист от Бога. Сотрудничество с ней приносит огромное удовольсвие и наилучшие результаты! Рекомедую ее всем-всем-всем!)
Сообщений: 12
Спасибо, девченки, мне тоже доставляет огромное удовольствие работа с вами!!!
Сообщений: 1
Добрый вечер, всем! Хотела выразить свои эмоции по сотрудничеству с великолепный девушкой, Анной Безуглой.
Так как я очень плотно работаю в плане молельного бизнеса и была в разных странах, могу с уверенностью и по своему личному опыту посоветовать вам Анну, прекрасного визажиста.
Во-первых, у Анны хорошая, профессиональная косметика. Это мне кажется одно из самых главных и позитивных признаков хорошего визажиста.
Во-вторых, работая с Аней одно удовольствие! Она приятный человек и всегда может пойти на компромиссы, в плане визажа.
Также она хороша в своем деле и умеет подчеркнуть истинную красоту, в девушке.
Я периодически наблюдаю за ее работами и параллельно наслаждаюсь ее успехом!
Сообщений: 1
Я работаю свадебным фотографом и благодаря этому знакома с некоторыми визажистами. Из них хочу отметить Аню Безуглую. Помимо того, что это мастер своего дела, очень аккуратная и ответственная в работе, Аня еще и хороший, располагающий к себе, человек.  Всем своим невестам я рекомендую именно Аню, я уверена на 100%, что благодаря Ане они будут самыми красивыми невестами в свой самый счастливый день :)
Сообщений: 3
Добрый день! Хочу выразить свое восхищение работой Анны Безуглой! Абсолютный мастер своего дела во всех аспектах. Аня очень профессионально подходит к работе, ищет подход к каждому клиенту и невероятно располагает к себе. Мне посчастливилось сотрудничать с Анной не раз, и всегда я оставалась довольна на все 100% ее работой. Она использует профессиональную косметику, что есть не маловажным фактором в работе визажиста.  
Еще не раз прибегу к ее услугам и советую ее всем, кто хочет быть неотразимой в важный для себя день.
Сообщений: 8
Доброе утро! Хотела оставить свои отзовы о прекрасном человеке и безусловно  талантливом  визажисте Анне Безуглой! Я парикмахер и очень горда работать в тандеме с такой талантливой девушкой как Анна. Каждый созданный ее  образ это маленький шедевр, который несет в жизнь женщин радость, улыбки, красоту, прекрасное настроение! Анечка желаю тебе создавать свои шедевры и оставаться всегда прекрасным профессионалом!))))))
Сообщений: 12
Спасибо девочки, мне очень приятно работать с вами!!!!!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика