Блоги
Лента записей Все блоги
ЧеркассыВаша реклама!
Здесь только самые лучшие специалисты)
ЧеркассыAnybody?! xD
Хоть хтось в наших Черкасах цікавится хардкором\металкором?))) І хоть хтось хоче таке грать?
ЧеркассыПамяти Колина Макрея
Прошел уже почти год с тех пор, как в крушении вертолета погиб легендарный гонщик Колин Макрей. Вместе с ним погибли еще три человека, включая его четырехлетнего сына.

Для того чтобы отдать дань уважения и почтить память великого гонщика примерно 1100 водителей автомобилей Subaru выстроились колонну, изобразив имя гонщика "COLIN MCRAE".





http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=43669.. Смотрим фото......
Черкассы----------AutoQuest "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ"----------
Уважаемые дамы и господа, сеньоры и сеньориты, сэры и сэрихи. Мы приглашаем Вас принять активное участие в общеизвестной игре под название “AutoQuest”.
Холодно зимой, и славные водители проводят дни и ночи у тёплого очага, поглощая пиво и огненную воду. А за это время руки теряют свою ловкость, ноги – быстроту , голова – извилистость мышления., да и вообще тяжело жить на этом свете, особенно с утра.

А посему, пора проснуться от зимней спячки!..

Как говорится «Кто рано встает, тому Бог дает». И дал он нам идею написать увлекательную игру под названием «Шпионские игры».
Дорогие друзья, приняв участие в этой игре, мы гарантируем Вам увлекательное путешествие в мир тайных агентов и шпионажа. В мир серости и скрытости. В мир загадочный и необъяснимый.
Вас так же ожидают тайные встречи, зашифрованные кодировки, обмен информацией, прослушка, слежка, скрытие и разоблачение, ЦЕЛЬЮ КОТОРЫХ БУДЕТ ДОБЫЧА ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПЕРЕДЕЧА ЕЕ ЗАИНТРЕСОВАНЫМ ЛЮДЯМ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

ИНТРИГА ЗАКРУЖИЛА ТЕБЯ? ТЫ БОДР И ПОЛОН СИЛ ОТКРЫТЬ СЕЗОН НОВЫХ ИГР? ТОГДА ВПЕРЕД!!!!!

Краткая справочка: К нам в город прибывает тайный агент – террорист по прозвищу «ФАНТОМ». Мы располагаем информацией о том, что эта личность имеет интерес в проведении широкомасштабной акции террористических взрывов значащих объектов города Черкассы, в которых заинтересовано ООН! Наша цель предотвратить разрушение ценных объектов и любой ценой остановить агента. Нам известно очень мало, но мы знаем, что агент прилетает 17 апреля, рейсом из Сан-Франциско в 19-30. В это время группа антитеррора должна собраться в раннее обусловленном месте, о котором будет сообщено в шифровке кратким сообщением. Для получения шифровки, Вам необходимо отправить сообщение на мобильный номер с названием команды и автомобиля. По сути это будет являться регистрацией участника в игре. В ответ, вы получите сообщение о месте сбора. Сообщения должны быть отправлены не позднее чем 16 апреля 2010 года до 23:00. После информация будет недоступна.

Номер телефона, на который необходимо отправлять сообщение регистрации команды: 098-9999-777

Формат (пример) – команда «Уличные хулиганы», авто- Таврия Славута, гос номер – ЖО 7777 ПА.

Просьба отправлять сообщении при 100% гарантии явки на игру.

И главное, помните, конфиденциальность прежде всего!

Информация об игре будет добавляться….

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ КВЕСТ ПЕРЕНЕСЕН НА 17 апреля в связи с праздничными и поминальными днями!!!
ЧеркассыТаланты КМ
В Креативной Молодёжи очень много талантливых ребят - фотографы,программисты,музыканты,спортсмены,журналисты,
дизайнеры...
Некоторые из них уже показали себя,другие хотят раскрыть и реализовать свои умения...
Мы собираем увлечённых людей со всех Черкасс и создаём им возможность взаимодействовать между собой и достигать новых вершин!
Друзья,отпишитесь в этой теме о своих полезных увлечениях и о том,что у вас получается делать лучше всего.
Например: "я увлекаюсь веб-дизайном","5 лет занималась танцами","участвую в команде КВН своего университета" ,катаюсь на БМХ и т.д.
Вместе мы создадим компанию здравомыслящей и интересной молодёжи,которая строит свою успешную жизнь!)
ЧеркассыСвадебный калькулятор
Свадебный калькулятор, поможет Вам быстро подсчитать примерные свадебные расходы. Перейдите по этой ссылке http://wedding.ua/budget

И не забудьте поделиться результатом с нами!
ЧеркассыЗАЯВКИ НА НАБОР В КЛАН > Perfect Enemy |
Заявки на набор Perfect Enemy |»>
ЧеркассыКаток
предлогаю собратся и поехать в "Караван" на каток, мы с Оляй уже опробывали:)))
Черкассырок поэт и гитарист ищет роботу
я рок поэт,могу работать в любых стилях,как со стихами так и с электрогитарой! кого заинтересовало,пишите в личку,а лучше звоните мне по номеру:380931144331! Егор!
Черкассына сколько долбит?
DRIVE2 Кинель_Черкассы, новый
Яндекс.Метрика