Блоги
Лента записей Все блоги
ЧеркассыОТЗЫВЫ О МАКИЯЖАХ
Уважаемые клиенты, пишите свои отзывы о макияжах Светланы Мудраковой.
Буду рада прочитать Ваши комментарии.
ЧеркассыЗапись демок, недорого.
Многие группы не имеют возможности сделать более менее качественную запись. Предлагаю свою помощь в записи демо, недорого.
Слушаем пример и заходим на страничку http://vkontakte.ru/demorecords
ЧеркассыОтзывы и Комментарии
Здесь вы можете поделиться вашим впечатлением
ЧеркассыЗАПИСЬ В ГРУППЫ!
НОВЫЙ СЕЗОН СТАРТУЕТ 5 СЕНТЯБРЯ!!!!
Открыта запись в группы:
Восточные танцы (танец живота)
Стрип-пластика
Go-Go танцы
СТЕП-Аэробика (СТЕП разминка+силовая часть+стрейтчинг (растяжка))

Занятия в новом зале по адресу бул.Шевченко 373 (перекресток Горького-Шевченко)
4 этаж танц зал студии "ЗеТ"
ЧеркассыСрочно нужен бас-гитарист !!! и Клавишник !!!
Всем добрый вечер :))
Черкасская группа "Варка" ищет бас гитариста со свей бас гитарой а также клавишника !!!
Стиль музыки: Альтернативный рок ( Love- Поп-рок)
063 8 449 649

фор єкзампл:
http://www.youtube.com/watch?v=iPTvAcuZ-P0&featur..
http://www.youtube.com/watch?v=CAMfBLX-v5E&featur..
http://www.youtube.com/watch?v=LXbjdNdQlbM&featur..
ЧеркассыХотели бы вы, чтоб Черкасская лига была открытой???
Если бы Черкасская лига стала открытой, хотели бы вы в ней поиграть???
ЧеркассыАу! Кто уже зарегистрирован на форуме МАМ?
Ау! Кто уже зарегистрирован на форуме МАМ?
ЧеркассыФотосьемка беременных
Как подготовиться к фотосессии?

За пару недель до предполагаемой даты съемки выбираем специалистов, которые помогут сохранить воспоминания об этом чудесном периоде когда вы ждали встречи с вашим малышом: фотографа, визажиста, парикмахера.

Так ли нужен профессиональный визаж и прическа? Визажист знает, как сделать специальный визаж, чтобы вы выглядели сногсшибательно. У макияжа для фотосессии есть ряд своих особенностей, не пугайтесь он должен быть интенсивнее, чем ваш повседневный макияж. Профессиональные вспышки имеют плохую привычку создавать нехорошие блики, да и под софитами кожа быстрее становиться жирной. Профессиональная косметика и золотые ручки визажиста нас выручат. На съемку с собой обязательно захватите пудру, матирующие салфетки и консиллер под глазки.

Не забудьте уделить внимание рукам - они часто могут быть в центре внимания. Французский маникюр всегда отлично смотрится! Лак - прозрачный или натуральных отенков (бежевый, полупрозрачный розовый) без перламутра. Педикюр так же весьма желателен. Большинство беременных снимков делаются босичком.

Что надеть и что взять с собой?
Переживаете что во все красивое уже не влазите? "Опять-Нечего-Одеть"? Да, такой зверь живет в шкафу у каждой женщины, даже не беременной :)

В первую очередь, вам должно быть удобно и приятно в одежде. Одежда не должна прятать, а, наоборот, - подчеркивать ваш округлившийся животик! Так же одежда должна быть чистой и опрятной.

Оденьте удобное белье светлых оттенков, оно не должно давить, пережимать.

Свободная светлая рубашка (можно даже одолжить у мужа), топы, туники, а также пеньюары (да-да!) смотрятся отлично. Платье, сарафан, юбка до пола на мягкой резинке - безупречный выбор! Подберите 2-3 комплекта для разнообразия.

Даже банальный вариант джинсики+футболочка смотрятся очаровательно :) Меховые вещички, шапочки приветствуются всегда, свитера крупной вязки, униформы, беленькие пушистые носочки, яркие перчаточки, гетры, пижамы, шортики.

Где будем фотографироваться?

Не стоит руководствоваться при выборе расхожим мнением что фотографии в студии «более качественные и профессиональные». У меня есть оборудование, которое позволит получить картинку хорошего качества в любой локации.

Дома. Если дома красиво, светло, просторно и уютно, то почему бы и нет? Дома вы будете себя более комфортно чувствовать, под рукой множество нарядов, милых сердцу побрякушек, да и жестких ограничений по времени нет.

В студии. Если же хочется красивых фотографий именно в студии, это тоже не проблема. Берем чемоданчики с реквизитом и идем творить красоту. Учтите, что этого самого реквизита для студийной съемки нужно больше и его стоит тщательно продумать.

Текст:Голяк Екатерина
Черкассыпоэт песенник
здраствуйте всем.я поэт пишу тексты к песням.есть песни с моими словами как образцы.пишу в разных стилях,на английском и русском языках.песни с моими словами играют в россии и на радио европа плюс россия.вот хотел бы и здесь сотрудничать с групами.
ЧеркассыКто куда едит(ездил) отдыхать этим летом? Пишим свои впечатления!!!
эх...... я все лето работал(((((((((( казлы отпуск не дали(((((((((( так что этим летом дальше Черкасс не куда не ездил(((((((((
Яндекс.Метрика