«ЦАРСТВО МАФИИ В ЧЕРКАГО».... ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ

Опубликовано: 2737 дней назад (25 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Практически все явления, происходящие в криминальном мире, люди связывают с мафией. Убит преуспевающий бизнесмен - это мафия. Организовано покушение на крупного политического деятеля - опять мафия. Застрелен в подъезде собственного дома журналист - и снова дело рук мафии.
Мафия. Произнося это слово, люди испытывают страх. Но страх необычный. Не тот, что человек испытывает во время смертельной опасности. Страх совершенно другого рода. Страх пленительный, страх манящий. Страх, смешанный с любопытством.
Почему же, увидев по телевидению или прочитав в вечерней газете об очередном преступлении, люди обвиняют мафию? Почему они не обвиняют в этом якудзу или триаду? Ведь это тоже многочисленные, хорошо организованные преступные группировки, наводящие ужас на простых мирных жителей.
Почему такая организация как мафия возникла на Сицилии, и распространилась как раковая опухоль на Америку? Почему подобная организация не возникла в Англии, Франции, Германии?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать, приняв участие в захватывающем ориентировании под названием «ЦАРСТВО МАФИИ В ЧЕРКАГО». Добро пожаловать в «коску».

Ориентирование состоится 22 августа. Стоимость участия в игре- 70 грн.

НЕОБХОДИМАЯ АТРИБУТИКА:
Автомобиль, бензин в баке с расчетом на 70-80 км, фотоаппарат (цифровой), фонарь, деньги на мелкие расходы, голова на плечах и полные карманы оптимизма. Огнестрельное оружие (ОБЯЗАТЕЛЬНО) или аналог. Так же желательно подтверждение связи с криминальным миром.
Сбор участников состоится на парковке ЧПК возле магазина в 18-30. СТАРТ в 19-00.
Для маскировки предлогаем Вам принять облик 30-х годов.

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;)
Дорогие фратуцци, явившись на старт, Вы будете считатся “Пиччоти ди фикату”
Прибыв на старт, ищите “патри консортерии” и наш габеллотто передаст Вам дальнейшие указания....
Собираю группу | Где кататся зимой?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика