[Объявления]: Строительство и ремонт

Опубликовано: 2778 дней назад (12 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Объявления на тему: Строительство и ремонт
Ник в игре кто с Черкасс | очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерия Брелки # 12 ноября 2014 в 17:59
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Новая коллекция керамической плитки «Kale Snake».

Представляем Вашему вниманию новую изысканную коллекцию керамической плитки «Kale Snake», изменившую взгляд на классическое представление о плитке.

Концерн «Kalebodur» (Турция) занимает лидирующие позиции в направлении мозаики и керамической плитки. Компания специализируется на изготовлении качественного и долговечного товара - плитки, которая пользуется спросом благодаря своим замечательным свойствам, таким как прочность, экологичность, элегантность.

Коллекция «Kale Snake» - это непревзойденная работа турецкого дизайнера Кена Ялмана (Can Yalman), который создал фурор в сфере керамической плитки. Вдохновленный некоторыми представителями дикой природы, дизайнер создал радикально современную интерпретацию органических форм. Данная коллекция является повторением чешуек рептилии, кожи змеи или крокодила. Объемные формы, плавные переливы цвета, делают ее неповторимой в своем роде. С ней стены «оживают» и к ним хочется прикоснуться. Гладкая, стильная, дерзкая, и неотразимая на ощупь поверхность очаровывает нас так же, как и змеи всегда очаровывали человечество с их странной и опасной красотой. Коллекция «Kale Snake» завоевала первое место на таком известном конкурсе в Турции, как ELLE DECOR International Design awards the (EDIDA) в категории «Покрытия для стен». Кроме того, получила признание в виде награды «Design Distinction» - одной из самых престижных в мире наград от I.D Annual Design Review.

Реалистичная палитра позволяет воплотить в жизнь самую смелую идею практически в любом помещении. И только от полета Вашей фантазии зависит, какие мотивы в интерьере Вы реализуете с помощью плитки «Kale Snake» - тропические джунгли, жаркую пустыню или прохладу океана.

Полную коллекцию плитки «Kale Snake» Вы можете посмотреть и приобрести на нашем сайте, пройдя по ссылке: http://www.omegashop.com.ua/show_news_42.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 12 ноября 2014 в 17:59
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Керамогранитная плитка «Kalebodur»

На нашем сайте: www.omegashop.com.ua представлен широкий ассортимент керамогранита компании Kale.

Керамогранитная плитка «Kalebodur» (Турция) занимает лидирующие позиции на рынке строительных и отделочных материалов в Украине. Благодаря своим качествам, керамогранит переменятся для отделки ванной комнаты, кухни, для облицовки пола и стен, а также при отделке коридоров и лестничных площадок.

Напольная керамогранитная плитка Kale имеет массу преимуществ:

- производится в соответствии с серией международных стандартов качества ISO 9001, а также Европейских стандартов, с сохранением качества после применения в течение многих лет;
- благодаря специальной технологии изготовления, керамогранит имеет высокую прочность и устойчивость к воздействию химических веществ и перепаду температуры;
- керамогранит Kale устойчив к воздействию прямых солнечных лучей, не выгорает на солнце;
- материал отлично сопротивляется физическому воздействию, что гарантирует высокую степень прочности и стойкости к истиранию поверхности;
- керамогранит прост в укладке, что позволяет осуществлять монтажные работы в жатые сроки;
- керамогранит неприхотлив в уходе. Достаточно провести влажную уборку с моющим средством.

Широкий ассортимент коллекций, актуальный дизайн и спокойная палитра оттенков дает возможность преобразить любое помещение. Интересные формы, различные рельефы и размеры могут создать новый, неординарный интерьер в Вашем доме, офисе, кафе, баре, ресторане, магазине или торговом центре. Таким образом, керамогранитная плитка фабрики «Kalebodur» прекрасно подойдет для отделки любых помещений.

http://www.omegashop.com.ua/category_1087.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 19 ноября 2014 в 04:57
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Декоративная плитка «WD» под старинный кирпич

Имитация под старинную кладку является одной из актуальных тенденций современного дизайна интерьеров. В моде высокотехнологичный интерьер, сочетающий в себе инновации и традиции.

Новинка на нашем сайте - декоративная плитка торговой марки «WD» под старинный кирпич позволяет создать экзотическую атмосферу различных стран и эпох, совместив при этом историю и современность. Искусственный декоративный кирпич «WD» прекрасно подойдет для внутренней отделки каминов, стен и дверных проемов. Можно облицевать всю стену плиткой, можно выделить лишь определенный участок, например, колону или нишу. Декоративная плитка хорошо сочетается с другими отделочными материалами. Отлично смотрится комбинация кирпичной кладки и кованых элементов. На фоне кирпичных стен эффектно выделяются предметы интерьера из натуральной кожи, дерева или меха, винтажные вещи. Акцентная стена из кирпича – это всегда прекрасный фон для картин, фотографий, коллекций оружия или охотничьих трофеев. В законченном интерьере, благодаря правильной комбинации фактуры и цвета плитки «WD», возникает ощущение стопроцентной натуральности плитки.

В данный момент коллекция декоративной кирпичной плитки «WD» состоит из десяти различных оттенков, ознакомится с которыми можно на страницах нашего сайта, пройдя по ссылке:
www.omegashop.com.ua/show_news_46.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 22 ноября 2014 в 09:40
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Мозаичное панно

Мозаичное панно - это отличный способ украсить свой дом неповторимым предметом декора, выполненным из различных кусочков стекла или мрамора, которые в целом составляют единую композицию.

История мозаики начинается со времен египетских фараонов - в те времена разноцветной мозаикой украшали мелкие предметы быта. Древнее искусство достигло своего расцвета на территории Греции и Римской империи, невзирая на то, что процесс изготовление плитки из монолитного камня был трудоемким и дорогим.

Римская мозаика изготовлялась из смальты, но нередко использовали мелкие камешки и гальку. В то время мозаикой выкладывались полы, стены частных вилл, дворцов и термов (античные бани в Греции при больших домах).

В настоящее время мозаичное панно можно увидеть в самых различных помещениях: бассейнах, кафе, магазинах, коридорах и прихожих жилых домов, холлах отелей и верандах.

Мозаика - это неповторимый предмет декора. Изысканные природные оттенки цвета, различные фактуры прекрасно сочетаются и гармонируют со всеми элитными отделочными материалами. Кроме того, это отличный способ преобразить пространство, подчеркнуть исключительный стиль помещения, создать особую ауру и настроение любому интерьеру.

Область применения мозаики безгранична. В частном или общественном интерьере чаще всего материал используют в декорировании стен, потолков и полов, в бассейнах и фонтанах, банях, санузлах, кухнях, ландшафтных объектах, на садовых дорожках и фасадах домов, словом, везде, где есть возможность оживить и преобразить привычные взгляду предметы.

Благодаря своей практичности и долговечности, мозаичная картина будет радовать Вас долгие годы.

Мозаика и различные художественные изделия из мозаики на любой вкус, найдутся в нашем интернет-магазине, ассортимент можно посмотреть пройдя по ссылке: http://www.omegashop.com.ua/category_997.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 22 ноября 2014 в 17:05
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Настенные 3D панели WallArt

Конец XX века – начало XXI века ознаменовались появлением огромного количества новых материалов для отделки интерьера, не существовавших до этого в природе.

Сегодня в арсенале дизайнеров присутствуют материалы всех цветов радуги, с натуральными природными фактурами или же, наоборот, удивительными, ни на что не похожими узорами, созданными причудливой фантазией современных художников. При всем этом, благодаря научно-техническому прогрессу, большинство искусственных материалов по своим эксплуатационным характеристикам не уступают, а иногда даже и превосходят натуральные материалы. А для ценителей естественных материалов постоянно усовершенствуется производство для получения экологически чистых товаров.

Представляем Вашему вниманию новинку в сфере декоративных материалов для отделки стен - 3D панели WallArt, производства Нидерланды. Инновационная разработка, выполненная из 100% экологически чистых материалов. Ультрасовременный оригинальный трехмерный дизайн панелей разработан талантливыми выпускниками Нидерландской Академии Дизайна Эйндховена, которая на сегодняшний день признана лучшей в мире.

3D панели WallArt изготавливают из волокон сахарного тростника, который произрастает в экологически чистых уголках нашей планеты. После сбора стебли измельчают, просушивают и под прессом формируют изделия нужной формы и размера. Вот таким незатейливым способом получается 100% экологически чистый продукт, который к тому же биоразлагаем и в конце своего жизненного цикла не требует утилизации.

Стеновые панели WallArt легко и быстро монтируются. После монтажа 3D панели (полностью или отдельные элементы) можно окрасить в любой цвет, что позволит гармонично вписать данный декор в общий интерьер помещения. Панели удобны при транспортировке. А также, отличаются невысокой стоимостью в сравнении с иными отделочными материалами.

Декоративные трехмерные стеновые панели WallArt можно использовать практически в любых помещениях:
- жилых (частные дома, квартиры, дачи);
- развлекательных (кафе, бары, рестораны, клубы, казино, кинотеатры, боулинг, бильярд);
- коммерческих (офисы, торговые центры, бутики, салоны);
- общественных (государственные здания, городские библиотеки, музеи, театры и пр.).

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор панелей WallArt. Приглашаем ознакомится с ассортиментом, пройдя по ссылке: http://www.omegashop.com.ua/show_news_45.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 24 ноября 2014 в 16:16
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Преимущества бамбуковых обоев

Бамбуковые обои - это тонкие, аккуратные бамбуковые рейки, ширина которых 5–25 мм, крепятся они на надежной тканевой основе. Такие обои имеют ряд преимуществ, они никогда не выцветают и известны своими пылеотталкивающими способностями. Бамбуковые обои в последнее время широко используются в качестве декоративных элементов, отлично подходят для отделки стен, мебели и даже потолков.

Главные особенности бамбуковых обоев – это долговечность и натуральность. Бамбуковые обои украшают интерьер, придают ему изысканности и экзотичности вид интерьеру. Немаловажным плюсом является и простота в их применении, поскольку такие обои можно клеить даже на цементную основу, которая не поддавалась специальной обработке.

Следует заметить, что бамбуковые обои не требуют особого ухода, их можно периодически протирать немного влажной мягкой тканью или обработать пылесосом, используя при этом мягкую щетку. Желательно также периодически обрабатывать их средством по уходу за мебелью из дерева. Поверхность бамбуковых обоев идеально отшлифована, а это значит, что ее можно покрыть специальными оттеночными лаками.

Текст новости: http://www.omegashop.com.ua/show_news_49.html

Ассортимент можно посмотреть здесь: http://www.omegashop.com.ua/category_646.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 2 декабря 2014 в 04:11
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

ЗОЛОТАЯ МОЗАИКА!

Любите эпатировать публику? Хотите, чтобы Вас запомнили и о Вас говорили? Создайте роскошный незабываемый интерьер Вашего дома, салона, магазина или ресторана с помощью золотой мозаики!

Золотая мозаика HYDRA изготавливается из сусального золота 995 пробы. Подходит для укладки в бассейн, сауну, баню, ванную комнату, гостиную, торговые залы и развлекательные заведения, для отделки колонн и декоративных элементов интерьера. Хорошо смотрится как цельным полотном, так и в составе миксов с другими видами мозаики, или отдельными вкраплениями в художественных мозаичных панно. Выполняется в двух вариантах: слой золота под стеклом и слой золота над стеклом, размер элемента может быть 2х2 см или 1х1 см.

В нашем интернет-магазине представлен весь ассортимент высококачественной золотой мозаики HYDRA, который можно посмотреть пройдя по ссылке:
http://www.omegashop.com.ua/category_665.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 14 декабря 2014 в 02:24
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Разноцветная стеклянная мозаика в широком ассорртименте!

Миксы и одноцвет, авантюрин, смальто, противоскользящая, перламутр, матовая, прозрачное стекло, люрикс, имитация золота и натуральное золото.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайт интернет-магазина «Omega»:
http://www.omegashop.com.ua/category_649.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Валерия Брелки # 24 декабря 2014 в 18:30
Интернет-магазин «Omega» предлагает Вашему вниманию:

Пробковые полы и настенные пробковые покрытия теперь можно купить и у нас!

Мы рады Вам сообщить отличную новость: ассортимент нашего интернет-магазина пополнили замечательные пробковые полы и настенные пробковые покрытия!

В последнее время стремительно возрастает спрос на этот отделочный материал, поскольку он выгодно выделяется своей натуральностью и отличными характеристиками теплопроводности. Следует отметить, что пробковые покрытия делаются из коры пробкового дерева, а благодаря особенной технологии производства они отличаются хорошей плотностью и невероятной легкостью.

Основные преимущества использования пробковых покрытий:
- Отличная звукоизоляция. Материал имеет особую структуру, за счет чего он может уменьшать звуковое давление до 15 децибел.
- Сохранение тепла в доме.
- Удобство при ходьбе. Исследования показали, что упругость и эластичность пола из пробкового материала существенно уменьшает нагрузку на позвоночник.
- Натуральность и безопасность для здоровья.

В наше время этот материал активно используется для отделки самых разных помещений: от жилых квартир до бассейнов. Выгодно купить пробковые полы и настенные пробковые покрытия Вы можете в нашем интернет-магазине, который предоставляет широкий выбор таких изделий и гарантирует их высокое качество за приемлемую стоимость.

Текст новости с ссылками на товар: http://www.omegashop.com.ua/show_news_64.html

Наши контакты: г. Черкассы, ул. Ленина, 105, оф. 327 (Дом быта «Славутич»), тел. (098) 755-55-48, (063) 755-55-48, (0472) 56-02-32, бесплатная доставка по г. Черкассы, работаем по всей Украине, сайт: http://www.omegashop.com.ua/
Александр Перевозчиков # 26 декабря 2014 в 21:00
Изготовление, доставка и монтаж навесов, козырьков и беседок, сварных и кованных заборов, ворот, оград, решеток на окна и дверей!

(093)-44-54-785, (096)-20-66-485
Яндекс.Метрика